3 декабря 2018 года на площади Победы г. Тюкалинска состоялся Митинг, посвященный Дню неизвестного солдата.
Митинг.

В мероприятии приняли участие руководители города, депутаты, представители общественных организаций, обучающиеся.
День неизвестного солдата – это день памяти всех погибших и пропавших без вести во время войн и военных конфликтов. Это дань благодарности всем, кто погиб на фронтах, память о каждом солдате, защищавшем нашу Родину, и на чьи могилы не могут прийти их родственники и потомки.
Как отметила в своём выступлении заместитель Главы Тюкалинского МР Наталья Леонидовна Перевалова: «Должна остаться память. И пока эта память будет жить, пока она будет переходить от человека к человеку - будет жить история. Низкий поклон живым! Вечная память ушедшим!».
Память о подвиге неизвестного солдата была почтена минутой молчания. В завершении митинга к памятнику воинам-землякам, погибшим в годы войны были возложены живые цветы.

03.12.2018 09:52