Юбилейный  2018-год празднования 100-летия государственной системы   дополнительного образования и 80-летия МОБУДО
Вековому юбилею посвящается.

Юбилейный 2018-год празднования 100-летия государственной системы дополнительного образования и 80-летия МОБУДО "Дом детского творчества"

4 декабря тюкалинцы, почетные гости, приглашенные стали зрителями просто феерического праздничного мероприятия. Все учреждения дополнительного образования под руководством Лесной Т.А, Шестель Л.Н., Чащина А.А., подготовили юбилейное торжество «Моя родина – Сибирь». Перед глазами зрителей как в волшебном калейдоскопе менялись музыкальные номера и танцевальные композиции, исторические справки, фотопрезентации, потрясающие дефиле этнографического, фантастического, фольклорного содержания.
Восторг и бурные аплодисменты зрителей вызвали юные артисты и школьники. Безусловно, стоит подчеркнуть большой, кропотливый труд педагогов по подготовке потрясающе сложных костюмов и номеров. Все они фанаты своего дела, отдают работе душу и сердце, стремятся, чтобы, как можно больше детей занимались творчеством! Это люди, обладающие неисчерпаемой энергией, феноменальной работоспособностью, отменной профессиональной жилкой и азартом, это единая дружная команда целеустремлённых людей, которым всё по плечу. Они охотно делятся с обучающимися своими знаниями, мастерством, учат азам будущей профессии, воспитывают социальную активность. Самые достойные педагоги и руководители получили грамоты и благодарности. Весь день звучали поздравления от коллег, администрации района и города, образовательных учреждений, профессионального колледжа. Особенно приятно было слышать теплые приветственные слова и поздравления Председателя областного Совета директоров УДОД Разумовой Нины Павловны, которая в свое время возглавляла Дом пионеров г.Тюкалинска, получить памятные адреса, подарки от руководителей УДО г.Омска и Любинского района.
Всем коллективам, детям и их родителям пожелали, чтобы каждый день жизни был ярким, насыщенным, наполненным светом радости, надежды и творчества.

04.12.2018 17:00