15 декабря в с. Валуевка прошел первый районный турнир по мини-футболу на снегу, посвященный памяти Героя Советского Союза Алексея Сафроновича Петухова.
СОРЕВНОВАНИЯ ПАМЯТИ ГЕРОЯ.

Участие в турнире приняли команды Троицкого, Кабырдакского, Бекишевского, Валуевского сельских поселений и команда РЦ "Малиновка".
На снежном футбольном поле развернулись настоящие баталии. Спортсменам не помешала ни прохладная погода, ни ветер.
Организаторы соревнований - Администрация Валуевского сельского поселения и МКУ "Центр по делам молодежи" - согревали спортсменов горячим чаем, а в завершении турнира валуевцы угостили всех участников соревнований вкусным горячим обедом.
По итогам турнира места распределились следующим образом:
1 место - команда Валуевского сельского поселения, вторыми стали футболисты Кабырдакского поселения (кстати, хозяева предстоящего районного спортивно-культурного Праздника севера "Кабырдак-2019"), на третьем месте команда Бекишевского сельского поселения. Победители соревнований заслуженно получили кубок и футбольный мяч.
Участники соревнований отметили, что турнир организован на высоком уровне. Все с пользой провели время, получив заряд энергии и хорошего настроения. А значит турниру быть!

15.12.2018 15:11