На торжественной церемонии присутствовали заместитель Главы
Гражданином быть обязан.

12 декабря 2018 года, в День Конституции Российской Федерации, Глава Тюкалинского муниципального района Омской области Иван Иванович Куцевич вручил паспорта школьникам – Данилу аданицкому, Веронике красовской, Денису Грибанову, Надежде Рогозиной, Кириллу Фенделю, Арине Новосельцевой, Никите Зюлину, Александру Васильеву. На торжественной церемонии присутствовали заместитель Главы Тюкалинского муниципального района Наталья Леонидовна Перевалова и Начальник миграционного пункта МО МВД России «Тюкалинский» Марина Алексеевна Зыкова.

17.12.2018 10:23