22-23 дека6ря на 6азе Дворца спорта г. Тюкалинска состоялись зональные соревнования по хоккею с шай6ой в зачет областного этапа Всероссийских соревнований юных хоккеистов «ЗОЛОТАЯ ШАЙБА» имени А.В. Тарасова в 2018/19 учебном году.
Победу одержали "Тюкалинские лисы"

За право выйти в финал сражались ледовые дружины Тарского, Саргатского, Знаменского и Тюкалинского районов.
В младшей возрастной группе 1 место у тарских со6олей, второе - у тюкалинских лис, третье место заняли хоккеисты из Знаменского района.
В старшей возрастной группе по6еду одержали тюкалинские лисы, второе место у саргатских хоккеистов, третье - команда Знаменского района.

23.12.2018 15:01