24 декабря 2018 года в Администрации Тюкалинского муниципального района состоялось заседание коллегии при Главе Тюкалинского муниципального района Омской области.
Заседание коллегии.

Вел заседание Иван Иванович Куцевич - Глава Тюкалинского муниципального района Омской области.

На заседании были рассмотрены вопросы:

1. Об организации горячего питания в общеобразовательных учреждениях Тюкалинского муниципального района в 2018 году.
Докладывала Сорокина Елена Ивановна - председатель Комитета по образованию Администрации Тюкалинского МР.

Содокладчиками выступили:
Пташинская Татьяна Леонидовна - заместитель начальника Территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Омской области в Тюкалинском районе.
Митюшкин Евгений Викторович - начальник Управления сельского хозяйства Администрации Тюкалинского МР.

2. О выполнении соглашений, регулирующих взаимодействие Тюкалинского отдела Межрайонного управления Министерства труда и социального развития Омской области №3 и Администраций поселений Тюкалинского муниципального района в сфере социальной защиты населения, социально-трудовых отношений, социального обслуживания населения.

Докладывал Иванов Александр Михайлович - начальник Тюкалинского отдела Межрайонного управления Министерства труда и социального развития Омской области №3.

По рассмотренным вопросам были приняты решения.

24.12.2018 10:39