Спартакиады среди коллективов организаций (предприятий) г. Тюкалинска
"Спорт для всех!".

Накануне Нового года в кабинете Главы Тюкалинского муниципального района Ивана Ивановича Куцевича состоялась торжественная церемония награждения победителей 8-й Спартакиады среди коллективов организаций (предприятий) г. Тюкалинска "Спорт для всех!".

В 2018 году в спортивных баталиях принимали участие 7 команд –профессионального колледжа, судебных приставов, команда администрации МР, полиции, комитета по образованию и управлению пенсионного фонда. Спортсмены участвовали в нескольких видах спорта. Награждение победителей провел глава района И.И. Куцевич, он поздравил участниковкоманд, пожелал им дальнейших спортивных побед. -Уважаемые земляки, сегодня знаменательный день. Мы подводим итогиспортивного года, отмечаем победителей, - сказал Иван Иванович. – Радует то, что с каждым годом число участников городской спартакиады растет. В нашем районе есть все условия для развития спорта, он объединяет и консолидирует всех нас. Мы ставим перед собой определенные цели и стараемся достичь побед. Радует то, что вы все с активной жизненной позицией, вам небезразлично, что происходит в нашем районе. Вы не только хорошо и качественно работаете, но и всегда находите время для спорта. Хочется пожелать, чтобы в новом 2019 году любителей спорта стало еще больше, и чтобы в вашем доме всегда была только хорошая погода. Вы подаете пример нашему подрастающему поколению, ведь если родители любят спорт, то и дети будут только за здоровый образ жизни, – подчеркнул Глава.
Пальму первенства в городской спартакиаде завоевала команда МВД России «Тюкалинский», на втором месте – Тюкалинский профессиональный колледж и замкнула тройку лидеров команда Комитета по образованию. Победители получили заслуженные награды – кубки, почетные грамоты и денежные сертификаты.

26.12.2018 17:37