Муниципальные новогодние утренники.

26 декабря для школьников Тюкалинского района в культурно-досуговом центре «Сибирь» прошла муниципальная новогодняя ёлка. Новогоднее представление по мотивам сказки Г.Х. Андерсена "Снежная королева" подготовили педагоги и обучающиеся МОБУ «Гимназия г. Тюкалинска» - театральная студия «Волшебный фонарь».

Перед началом представления в фойе для школьников специалистами КДЦ «Сибирь» была подготовлена развлекательная программа с музыкой, танцами, хороводами вокруг ёлки, Дедом Морозом и Снегурочкой.
Участниками муниципальной ёлки стали отличники учёбы, победители различных олимпиад и конкурсов, волонтёры, школьники, проявившие себя в спорте, творчестве. Глава Тюкалинского МР Иван Иванович Куцевич поздравил всех с наступающим Новым годом и пожелал добиваться новых побед.
Красочное представление вызвало бурный интерес и у детей, и у взрослых. Дети побывали в настоящей сказке! По окончании представления каждый школьник получил от Деда Мороза сладкий подарок.

25 и 26 декабря для детей работников предприятий и организаций города прошли новогодние утренники, подготовленные специалистами культурно-досугового центра «Сибирь» и Центра русской традиционной культуры. Детей ждали встречи с весёлыми сказочными героями – Смешинкой и Смешилкой, Чёртом, Бабой Ягой, и конечно, Дедом Морозом и Снегурочкой. Дружной компанией все вместе играли, танцевали, пели, водили хороводы вокруг ёлки. После представления юные зрители получили праздничное настроение, сладкие подарки от Деда Мороза и фото на память со сказочными героями.

26.12.2018 09:54