"Тюкалинское молоко"

28 декабря 2018 года Сельскохозяйственный производственный потребительский кооператив "Тюкалинский хлеб" провел экскурсию на молокоперерабатывающем предприятии "Тюкалинское молоко" для руководителей детских садов и школ Тюкалинского района. Всего в мероприятии приняло участие 35 человек. Руководители образовательных учреждений ознакомились с процессом производства и новинками молочной продукции.

Для дегустации была представлена линейка продукции мол. предприятия, которая включает в себя 11 наименований продукции. Так же были представлены новинки хлебозавода в количестве 30 видов продукции и продукция цеха полуфабрикатов кафе "Радость" представлена 10 видами.
Мероприятие проведено с целью привлечения качественной продукции Тюкалинских производителей в образовательных учреждениях Тюкалинского района.
Руководители школ и детских садов были приятно удивлены культурой производства и потребительскими качествами продуктов холдинга "Радость".

28.12.2018 16:05