Муниципальный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Воспитатель года России» прошел в Тюкалинске  22- 23 января 2019 года.
Воспитатель года.

Муниципальный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Воспитатель года России» прошел в Тюкалинске 22- 23 января 2019 года.

Основными задачами конкурса являются: выявление и поддержка инновационных методов, распространение лучших образцов профессионального мастерства, развитие творческой инициативы работников дошкольного образования «Воспитатель года России - 2019»
Воспитатели: Боженова М.А. из Кабырдакской сош, Валькова О.Н. из гимназия, Петракова О.А.- детский сад №4, Рыжакова В.Н. детский сад № 5, Федорова И. Г.- детский сад №8, провели занятия с воспитанниками по образовательной деятельности , мастер- классы, поучаствовали в методическом семинаре. Каждый показал свое мастерство и профессионализм. Победителем конкурса стала Петракова Оксана Александровна, воспитатель МБДОУ «Тюкалинский детский сад № 4». Поздравляем победительницу!

24.01.2019 10:55