29 января 2019 года, 10:35

Рабочее совещание Глав Тюкалинского муниципального района.

28 января 2019 года Глава Тюкалинского муниципального района Омской области Иван Иванович Куцевич провел рабочее совещание с Главами муниципальных образований Тюкалинского муниципального района.

На совещании присутствовали Заместители Главы Тюкалинского муниципального района, начальники отделов Администрации Тюкалинского муниципального района и Главы поселений Тюкалинского муниципального района.
В ходе совещания решались актуальные вопросы, связанные с жизнедеятельностью и жизнеобеспечением сельских поселений, в части проведения отопительного сезона в новогодние и рождественские праздники на социальных объектах поселений (школ, домов культуры, ФАПах).
В рамках исполнения решений совещания, которое проходило в декабре 2018 года, отопительный сезон 2018 – 2019 гг. проходит в штатном режиме.
Большое внимание было уделено вопросу подготовки и проведению Районного «Праздника Севера – Кабырдак 2019», который пройдет 9 февраля 2019 года в с. Кабырдак.
Заместитель Главы Тюкалинского муниципального района Перевалова Наталья Леонидовна акцентировала внимание на вопросе участия команд поселений района, озвучила результаты зональных соревнований, а также рассказала о местах проведения соревнований, питания команд и проведении культурной программы для сельчан, участников соревнований и гостей праздника.

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/municipal/localAuthList/3-52-256-1/officialsite/news2/2019/01/29/1548729149047.html