1 февраля 2019 года Почетный гражданин Тюкалинского района Бырин Иван Григорьевич отмечает свое  90-летие. Глава Тюкалинского муниципального района Омской области Иван Иванович Куцевич лично поздравил юбиляра.
Почетному гражданину Тюкалинского района 90 лет.

1 февраля 2019 года Почетный гражданин Тюкалинского района Бырин Иван Григорьевич отмечает свое 90-летие. Глава Тюкалинского муниципального района Омской области Иван Иванович Куцевич лично поздравил юбиляра.

Глава района поблагодарил Ивана Григорьевича за многолетний, добросовестный труд, направленный на улучшение и развитие сельскохозяйственного производства в Тюкалинском районе, пожелал имениннику всегда находиться в прекрасном состоянии здоровья и радостном расположении духа.
К поздравлениям присоединился Начальник управления сельского хозяйства Администрации Тюкалинского муниципального района Митюшкин Евгений Викторович, вручил юбиляру памятные подарки.
Праздничную обстановку создали фольклорный коллектив детской школы искусств. Талантливый правнук подарил дедушке музыкальную композицию, сыграв на скрипке.
Поздравить Ивана Григорьевича пришли Председатель Совета ветеранов Тюкалинского района Окуневская Валентина Николаевна, помощник депутата Законодательного собрания РФ А.И. Голушко Петренко Татьяна Владимировна, Директор БУК «Тюкалинская ЦКС» Ваганова Марина Юрьевна и другие.

01.02.2019 13:48