С 28 января по 1 февраля 2019 года  в Тюкалинском муниципальном районе проведены занятия  с выездом преподавательского состава  БОУ ДПО «УМЦ по ГО и ЧС Омской области» для обучения по ГО и ЧС должностных лиц и специалистов Администрации Тюкалинского муниципального района и организаций Тюкалинского муниципального района Омской области.
В обучении  приняло участие 231 человек.
Обучение по ГО и ЧС.

С 28 января по 1 февраля 2019 года в Тюкалинском муниципальном районе проведены занятия с выездом преподавательского состава БОУ ДПО «УМЦ по ГО и ЧС Омской области» для обучения по ГО и ЧС должностных лиц и специалистов Администрации Тюкалинского муниципального района и организаций Тюкалинского муниципального района Омской области. В обучении приняло участие 231 человек.

Цели обучения:

1. Совершенствование знаний и умений установленных категорий должностных лиц по организации выполнения мероприятий ГО и защиты от черзвычайных ситуаций.

2. Выработка у обучаемых  гтовности и способности применять полученные знания в интересах защиты населения, материальных и культурных ценностей и территорий от опасностей мирного времени и вследствии военных конфликтов.

3. Выполнение государственного задания Омской области по подготовке и обучению в области ГО и ЧС природного и техногенного характера установленных категорий должностных лиц и специалистов на территориях муниципальных районов Омской области.

01.02.2019 14:08