9-10 февраля на базе Дворца спорта г. Тюкалинска состоялись соревнования по хоккею   с шайбой в  зачет  областного сельского спортивно-культурного праздника
Соревнования по хоккею.

9-10 февраля на базе Дворца спорта г. Тюкалинска состоялись соревнования по хоккею с шайбой в зачет областного сельского спортивно-культурного праздника "Праздник севера Кормиловка - 2019".

За право выхода во вторую группу боролись команды Тюкалинского, Усть-Ишимского, Саргатского и Тевризского районов. Игры проводились по круговой системе - каждая команда сыграла со всеми соперниками. Всего состоялось 6 игр: 4 в первый день соревнований и 2 - во второй.
Два дня напряженных хоккейных баталий подарили тюкалинским болельщикам много положительных эмоций и ярких переживаний. Сборная команда по хоккею с шайбой Тюкалинского муниципального района одержала уверенную победу, обыграв соперников с большим преимуществом.
Результаты встреч:
Тюкалинск - Саргатка 13:2
Тюкалинск - Тевриз 9:2
Тюкалинск - Усть-Ишим 7:3.
Спортинвая общественность Тюкалинского района и болельщики отметили четкую и слаженную игру команды, множество пассов, голевых передач, многочисленные и результативные броски по воротам соперника.
Вот имена наших победителей: тренер и капитан команды Дмитрий Демчук, вратари: Виктор Ванюшин и Михаил Чикишев, бомбардиры: Михаил Пенчуков, Сергей Козыра, Николай Кузнецов, Артем Виноградов, Александр Антонов, Евгений Мельников, Дмитрий Сивенко, Даниил Кольцов, защитники: Дмитрий Кнауб, Александр Мясникевич, Дмитрий Кольцов.
Поздравляем! Так держать!

11.02.2019 09:09