"Праздник севера Кабырдак - 2019"

16 февраля 2019 года в с. Кабырдак состоялся II районный сельский спортивно-культурный праздник "Праздник севера Кабырдак - 2019", участие в котором приняли команды 16 сельских поселений района.

В январе - феврале 2019 года прошли зональные соревнования по мини-футболу на снегу и шашкам, соревнования по хоккею с шайбой и шорт треку в зачет районного сельского спортивно-культурного праздника.
В с. Кабырдак за призовые места соревновались финалисты зональных соревнований по мини-футболу на снегу (команды Атрачинского, Красноусовского, Малиновского сельских поселений и команда хозяев - Кабырдакского поселения) и шашкам (команды Коршуновского, Атрачинского, Белоглазовского сельских поселений и команда хозяев - Кабырдакского поселения), теннисисты, лыжники, полиатлонисты, участники соревнований по перетягиванию каната.
Все участник праздника получили заряд бодрости и хорошего настроения, а победители и призеры - заслуженные медали, грамоты и кубки.

⇒ Результаты Районного сельского спортивно-культурного праздника
«Праздник Севера – КАБЫРДАК - 2019»

18.02.2019 15:53