28 февраля  2018 года в Администрации Тюкалинского муниципального района состоялось заседание коллегии при Главе Тюкалинского муниципального района Омской области.
Заседание коллегии.

28 февраля 2018 года в Администрации Тюкалинского муниципального района состоялось заседание коллегии при Главе Тюкалинского муниципального района Омской области.

Вел заседание Иван Иванович Куцевич - Глава Тюкалинского муниципального района Омской области.
На заседании были рассмотрены вопросы:

1. О внесении изменений в Закон Российской Федерации «О занятости населения в Российской Федерации» с 1 января 2019 года.

Докладывал по данному вопросу Шабанов Игорь Леонидович Директор Казенного учреждения Омской области «Центр занятости населения Тюкалинского района»

2. О результатах осеннего призыва граждан на военную службу в октябре-декабре 2018 года рассказал Ватулин Сергей Анатольевич Военный комиссар г. Тюкалинск, Большеуковского, Крутинского и Тюкалинского районов Омской области
Содокладчиком выступил Зайцев Олег Николаевич Главный врач БУ ЗОО «Тюкалинская ЦРБ».

По рассмотренным вопросам были приняты решения.

28.02.2019 16:03