Тюкалинцы,  защищавшие честь района в следующих видах спорта: шашки, зимний полиатлон, мотокросс, соревнования спортивных семей, хоккей с шайбой, мини-футбол на снегу и лыжные гонки, были награждены кубком «Лучший спортивный прогресс» В общем зачете  команда района заняла 22 место, тем самым поднявшись на семь пунктов в сравнении с прошлогодним результатом.
Чествование сборной команды района.

11 марта 2019 года состоялось чествование сборной команды района, принявшей участие в областном спортивно – культурном «Празднике севера. Кормиловка 2019» Тюкалинцы, защищавшие честь района в следующих видах спорта: шашки, зимний полиатлон, мотокросс, соревнования спортивных семей, хоккей с шайбой, мини-футбол на снегу и лыжные гонки, были награждены кубком «Лучший спортивный прогресс» В общем зачете команда района заняла 22 место, тем самым поднявшись на семь пунктов в сравнении с прошлогодним результатом.

11.03.2019 16:51