15-17 марта в Тюкалинске пройдет финал 5-го Первенства Омской области по хоккею среди дворовых команд «Омские Орлята»  на призы Омского регионального  отделения Всероссийской политической Партии
Финал 5-го Первенства Омской области по хоккею среди дворовых команд «Омские Орлята»

15-17 марта в Тюкалинске пройдет финал 5-го Первенства Омской области по хоккею среди дворовых команд «Омские Орлята» на призы Омского регионального отделения Всероссийской политической Партии "Единая Россия".Хоккейные дружины Черлакского, Омского, Исилькльского, Тарского, Нововаршавского, Таврического, Любинского и Знаменского районов сразятся за право обладать Кубком юбилейного Первенства. Впервые в истории турнира состоится Гала матч «Кубок Губернатора». Приходи на хоккей! Стань свидетелем грандиозного спортивного события!

12.03.2019 14:59