"Сообщи, где торгуют смертью!"

В период с 11 по 22 марта 2019 года МВД России совместно с федеральными органами исполнительной власти и органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации проводится 1 этап Общероссийской акции "Сообщи, где торгуют смертью!"

Цель акции - привлечение внимания общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, сбор информации и проверку оперативно-значимой информации, оказание квалифицированной помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц.
Приглашаем жителей нашего района принять участие в Акции, не остаться равнодушными к серьезным социальным проблемам.

ИНФОРМАЦИЯ:
1. Название Акции – «Сообщи, где торгуют смертью».
2. Дата проведения – с 11 по 22 марта 2019 года
3. Телефоны доверия УМВД России по Омской области (оператор «02»)
4. Телефон доверия БУЗОО «Наркологический диспансер» 53-94-83 анонимно, круглосуточно
5. Горячая линия по лечению наркозависимости БУЗОО «Наркологический диспансер» 34-80-03 анонимно, круглосуточно.

13.03.2019 14:35