Агросовещание.

14 марта 2019 года в зале Администрации Тюкалинского муниципального района под председательством Главы Тюкалинского муниципального района Омской области Ивана Ивановича Куцевича состоялось агрономическое производственное совещание. В его работе приняли участие: Руководитель научного аграрного центра, советник Губернатора Омской области Максим Сергеевич Чекусов, главы крестьянско-фермерских хозяйств, сельхозорганизаций, индивидуальные предприниматели. На совещании шел конструктивный разговор о перспективах дальнейшего развития отрасли в районе, повышении эффективности сельскохозяйственного производства, об особенностях проведения весенне-полевых работ в северной лесостепной зоне и других актуальных вопросах.

15.03.2019 17:29