С поздравительной речью выступили  Первый заместитель Главы Тюкалинского муниципального района Омской области Пётр Иванович Терлеев, Глава городского поселения Тюкалинского муниципального района Омской области Сергей Анатольевич Фёдоров.
День работников жилищно - коммунального хозяйства.

15 марта 2019 года в зале детской школы искусств состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню работников жилищно - коммунального хозяйства. С поздравительной речью выступили Первый заместитель Главы Тюкалинского муниципального района Омской области Пётр Иванович Терлеев, Глава городского поселения Тюкалинского муниципального района Омской области Сергей Анатольевич Фёдоров.

15.03.2019 12:11