25 марта 2019 года в Администрации Тюкалинского муниципального района состоялось заседание коллегии при Главе Тюкалинского муниципального района Омской области.
Заседание коллегии.

Вел заседание Иван Иванович Куцевич - Глава Тюкалинского муниципального района Омской области.
На заседании были рассмотрены вопросы:

1. Об исполнении муниципальных полномочий в сфере здравоохранения.
Докладывал Кисс Владимир Карлович Заместитель Главного врача БУ ЗОО «Тюкалинская ЦРБ» по медицинскому обслуживанию населения (по согласованию)

2. Об организации содержания и совершенствовании улично-дорожной сети автодорог Тюкалинского муниципального района. О состоянии детского дорожно-транспортного травматизма. Об организации безопасности перевозки детей в учебный период 2019 года.

По данному вопросу доложил Мещеряков Владимир Александрович Начальник ОГИБДДМО МВД России «Тюкалинский»

По рассмотренным вопросам приняты решения.

25.03.2019 10:41