27  марта 2019 года состоялось выездное совещание Главы Тюкалинского муниципального района, с участием должностных лиц  Администрации, руководителей организаций и предприятий Тюкалинского муниципального района в Коршуновское  и Нагибинское сельские поселения.
Сход Граждан.

27 марта 2019 года состоялось выездное совещание Главы Тюкалинского муниципального района, с участием должностных лиц Администрации, руководителей организаций и предприятий Тюкалинского муниципального района в Коршуновское и Нагибинское сельские поселения.

Глава муниципального района посетил д. Баирово, социальные объекты с. Коршуновка и с. Нагибино.
На сходах, проходивших в рамках выездного совещания Главы муниципального района, шёл конструктивный диалог по вопросам медицинского обслуживания населения, участии населения поселений в программах трудоустройства и переобучения, ремонте дорог, автобусном сообщении и другом.
По итогам сходов граждан, был составлен перечень поручений со сроками и ответственными исполнения.

28.03.2019 15:14