Отлов бродячих собак.

Управление сельского хозяйства Администрации Тюкалинского муниципального района Омской области сообщает, что 8 апреля 2019 года в связи с участившимися случаями нападения бродячих собак на людей в г. Тюкалинске будет производиться отлов безнадзорных животных ООО "ВЗТ Сервис". Обращаем внимание владельцев дворовых собак, проживающих в частном секторе, что выгул животных без сопровождения хозяина запрещен. Во избежание отлова домашних животных просьба усилить контроль за своими питомцами.

05.04.2019 12:24