Ежегодно, вот уже  одиннадцатый год подряд,  проводится у нас в районе конкурс «Лучший школьник района». За это время 165 человек приняли в нем участие, он популярен среди школьников  и в каком бы формате не проводился – это всегда  состязание интеллектуалов.
Школьный турнир.

Ежегодно, вот уже одиннадцатый год подряд, проводится у нас в районе конкурс «Лучший школьник района». За это время 165 человек приняли в нем участие, он популярен среди школьников и в каком бы формате не проводился – это всегда состязание интеллектуалов.

11 апреля героями дня стали 8 школьников, отличников и активистов, которые показали свои знания в интеллектуальном турнире, поэтическом творчестве, театральном искусстве. Призерами конкурса стали Яковлева Ева (Красноусовская сош) и Айтуаров Нияз (Троицкая сош). Звание «Лучший школьник района – 2019» получила Верлока Диана, обучающаяся гимназии, командир волонтерского отряда, капитан команды КВН, артистка, танцорка и просто активный, творческий человек.

12.04.2019 15:14