В апреле 2019 года на территории Тюкалинского муниципального района Омской области  назначены дополнительные выборы депутатов.
НАЗНАЧЕНЫ МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ВЫБОРЫ

В апреле 2019 года на территории Тюкалинского муниципального района Омской области назначены дополнительные выборы депутатов.

На территории Тюкалинского муниципального района Омской области назначены дополнительные выборы депутатов Совета Тюкалинского городского поселения Тюкалинского муниципального района Омской области третьего созыва по двухмандатному избирательному округу № 1, в который входит избирательный участок № 1758 (центр участка – г. Тюкалинск, Тюкалинский РЭС), дополнительные выборы депутатов Совета Атрачинского сельского поселения Тюкалинского муниципального района Омской области третьего созыва по десятимандатному избирательному округу № 1, в который входят избирательные участки № 1765 (центр участка – с. Атрачи, МОБУ Атрачинская сош), 1767 (центр участка – д. Чащино, фельдшерско-акушерский пункт), 1768 (центр участка – д. Ярославка, Ярославский дом культуры).
На территории Тюкалинского городского поселения будут избираться 2 депутата Совета Тюкалинского городского поселения Тюкалинского муниципального района Омской области, на территории Атрачинского сельского поселения – 4 депутата Совета Атрачинского сельского поселения.
Выдвижение кандидатов начнется 30 апреля 2019 года и завершится 20 мая 2019 года.
День голосования – 30 июня 2019 года.

17.04.2019 09:43