С 30 апреля 2019 года  начнется выдвижение кандидатов в депутаты Совета Тюкалинского городского поселения Тюкалинского муниципального района Омской области и  Совета Атрачинского сельского поселения Тюкалинского муниципального района Омской области, где выборы назначены на 30 июня.
Выдвижение кандидатов на дополнительных выборах депутатов

С 30 апреля 2019 года начнется выдвижение кандидатов в депутаты Совета Тюкалинского городского поселения Тюкалинского муниципального района Омской области и Совета Атрачинского сельского поселения Тюкалинского муниципального района Омской области, где выборы назначены на 30 июня.

Жителям Тюкалинского городского поселения предстоит выбрать два депутата по двухмандатному избирательному округу № 1.
В Совете Атрачинского сельского поселения Тюкалинского района четыре замещаемых мандата в десятимандатном избирательном округе. Документы от кандидатов будут приниматься окружными избирательными комиссиями до 18:00 часов 20 мая по адресу: 646330, Омская область, г. Тюкалинск ул. Ленина 28, кабинет 39 территориальной избирательной комиссии по Тюкалинскому району Омской области, телефон 2-18-94. В выходные праздничные дни прием документов будет осуществляться с 10:00 до 14:00.

08.05.2019 08:42