13 мая 2019 года в Старосолдатском и Белоглазовском сельских поселениях прошли сходы граждан в рамках рабочей поездки Главы Тюкалинского муниципального района И.И. Куцевича.
Сходы граждан.

Рабочая группа посетила объекты соцкультбыта: школы, дома культуры, интернат в с. Белоглазово. Поручения, данные на сходе 2018 года выполнены на 90%. Это обеспечение горячей водой интерната с. Белоглазово, замена окон и осветительных приборов в спортзале с. Старосолдатка, другое.
На сходе руководителям учреждений и организаций были заданы вопросы, касающиеся ответственности домовладельцев за противопожарную безопасность, организации записи на приём к врачу Тюкалинской ЦРБ, возможности оплаты почтовых услуг и услуг компании Ростелеком через аппарат для оплаты банковскими картами, организации вывоза мусора и другое.
По результатам сходов граждан подготовлены поручения главам поселений, руководителям органов Администрации муниципального района, учреждений и организаций муниципального района.
Состоялась поездка Главы района в д. Карбаиново. Животрепещущие вопросы – ремонт водопровода и сельского клуба в д. Карбаиново поставлен на контроль должностных лиц Администрации Тюкалинского муниципального района.

15.05.2019 15:22