21 мая 2019 г прошел районный фестиваль детских общественных объединений «Время твоих возможностей», в рамках деятельности районной общественной организации «Мечта» и РДШ.
«Время твоих возможностей»

В Фестивале приняли участие детские объединения из 15 школ города и района.
Фестиваль начался с торжественного построения участников, сдачи рапортов делегациями школ и приветственного слова Е.И. Сорокиной, Председателя Комитета по образованию АТМР.
Затем все участники прошли торжественным шествием по центральной площади города и площади Победы, станцевали флэшмоб РДШ.
Дальнейшей программой Фестиваля были творческие площадки по направлениям работы РДШ, где ребята проявили свои лидерские качества, получили новые знания и умения, которые смогут применить в дальнейшей деятельности.
По результатам работы на площадках самые активные лидеры были отмечены Грамотами, а по общим результатам работы Фестиваля определен победитель – детское объединение «Дружба» МОБУ Гимназия г. Тюкалинска.
Дом детского творчества выражает благодарность руководителям детских объединений, подготовившим участников, а также коллегам СЮН, СЮТ за помощь в проведении Фестиваля.

21.05.2019 11:09