Совещание Глав муниципальных образований.

30 мая 2019 года в центре народного творчества состоялось очередное совещание Глав муниципальных образований Тюкалинского муниципального района Омской области. Вел совещание Глава Тюкалинского муниципального района Омской области Иван Иванович Куцевич.

На совещании были рассмотрены вопросы:
1. Об организации работы по уничтожению дикорастущей конопли на
территории Тюкалинского муниципального района.
По данному вопросу доложила Перевалова Наталья Леонидовна, заместитель Главы Тюкалинского муниципального района, содокладчиками выступили Костюченко Владимир Витальевич, глава Хуторского сельского поселения, Терлеев Владимир Иванович, глава Новокошкульского сельского поселения.

2. Об использовании земель сельхозназначения на территории сельского
поселения
Докладывали:Токарев Виктор Владимирович, глава Бекишевского сельского поселения; Татарникова Ирина Владимировна, глава Коршуновского сельского поселения

3. - «О подготовке к летней королеве спорта «Атрачи – 2019» рассказала Перевалова Наталья Леонидовна, заместитель Главы Тюкалинского муниципального района
По итогам совещания приняты решения, назначены ответственные должностные лица.

30.05.2019 15:16