3 июня 2019 года Глава Тюкалинского муниципального  района Омской области Иван Иванович Куцевич встретился с одаренными учащимися БОУ ДО «Тюкалинская детская школа искусств».
"Одаренные дети"

3 июня 2019 года Глава Тюкалинского муниципального района Омской области Иван Иванович Куцевич встретился с одаренными учащимися БОУ ДО «Тюкалинская детская школа искусств».

На мероприятии присутствовали учащиеся ДШИ, их родители, преподаватели, заместитель Главы Тюкалинского МР Н.Л. Перевалова, И.о. начальника Управления Культуры Администрации МР М.А. Ерченко, директор БОУ ДО «Тюкалинская детская школа искусств» В.И.Сорокин.
В торжественной обстановке были вручены стипендии Администрации Тюкалинского муниципального района одаренным учащимся БОУ ДО «Тюкалинская детская школа искусств» за весомый вклад в развитие культуры и искусства Тюкалинского муниципального района, высокие достижения в международных, областных конкурсах и фестивалях:
- Плешковой Ольге Михайловне – учащейся 6 класса отделения «музыкальный фольклор» БОУ ДО «Тюкалинская детская школа искусств» (преподаватель Сажина Маргарита Анатольевна);
- Макшеевой Софии Андреевне – учащейся 2 класса отделения «музыкальный фольклор» БОУ ДО «Тюкалинская детская школа искусств» (преподаватель Сажина Маргарита Анатольевна);
- Терёхиной Дарье Сергеевне – учащейся 4 класса отделения «хоровое пение» (эстрадный вокал) БОУ ДО «Тюкалинская детская школа искусств» (преподаватель Фаворова Ирина Николаевна);
- Кормишину Кириллу Александровичу – учащемуся 4 класса отделения «хоровое пение» (эстрадный вокал) БОУ ДО «Тюкалинская детская школа искусств» (преподаватель Фаворова Ирина Николаевна);
- И Елизавете Алексеевне – учащейся 8 класса отделения «музыкальный фольклор» БОУ ДО «Тюкалинская детская школа искусств» (преподаватель Сажина Маргарита Анатольевна).

Благодарственными письмами Администрации Тюкалинского муниципального района были награждены родители одаренных учащихся Тюкалинской ДШИ.
Куцевич И.И. побеседовал с каждым учащимся ДШИ, пожелал дальнейших успехов в развитии творчества.

04.06.2019 14:37