05 июня 2019 года в зале Детской школы искусств состоялось открытое заседание Совета депутатов Тюкалинского муниципального района Омской области.
Отчет Главы района о проделанной Администрацией Тюкалинского муниципального района работе за 2018 год

Вёл заседание Председатель Совета депутатов Тюкалинского муниципального района Омской области Лаптев Николай Иванович.
Глава Тюкалинского муниципального района Омской области Иван Иванович Куцевич отчитался перед депутатами и присутствующими гражданами о проделанной Администрацией Тюкалинского муниципального района Омской области работе за 2018 год.
В своем докладе Глава района подробно остановился на изменениях, произошедших в различных сферах развития: промышленности, сельском хозяйстве, здравоохранении, образовании, культуре, спорте. Рассказал о новых направлениях работы, о планах на 2019 год.
Своё мнение о качественных изменениях в жизни района высказали и дали независимую оценку:
Черневич Сергей Викторович – депутат Совета Тюкалинского
городского поселения, председатель финансово-бюджетной комиссии
Екимова Наталья Геннадьевна – депутат Совета депутатов Тюкалинского муниципального района Омской области, председатель постоянной комиссии по регламенту
Кармишина Ольга Фёдоровна – депутат Совета Никольского
сельского поселения Тюкалинского МР
Тришин Александр Дмитриевич – депутат Совета депутатов Тюкалинского муниципального района Омской области.
Фролова Наталья Дмитриевна – председатель Общественного Совета при Администрации Тюкалинского муниципального района
Ерченко Марина Анатольевна – главный специалист Управления культуры Администрации Тюкалинского МР
Попов Олег Александрович - Первый заместитель Министра здравоохранения Омской области.
Спинов Владимир Иванович – директор территориального фонда обязательного медицинского страхования Омской области.
Слесарюк Андрей Корнеевич, депутат Совета депутатов Тюкалинского муниципального района Омской области вручил два комплекта хоккейной вратарской формы тренеру команды «Тюкалинские лисы» Вячеславу Столярову.
Подводя итоги Глава района ответил на интересующие граждан вопросы.
По окончании сессии было проведено публичное голосование, присутствующие депутаты районного Совета депутатов проголосовали о проделанной работе Администрации района за оценку «хорошо».

05.06.2019 09:53