6 июня 2019 года состоялись сходы граждан в Никольском и Троицком сельских поселениях. Для живого диалога на встречу с селянами приехал Глава Тюкалинского муниципального района Иван Иванович Куцевич, а также руководители организаций, служб и ведомств Тюкалинского района Омской области.
Сходы граждан.

Перед сходом граждан Глава района посетил социально – культурные объекты сельских поселений: детские сады, котельные, общеобразовательные школы, ФАП, дома культуры.
Сходы граждан начались с отчета Глав - Никольского сельского поселения Петроченко Юрия Владимировича, Троицкого сельского поселения Танькова Александра Викторовича. В своих отчетных докладах главы поселений рассказали жителям о проделанной работе за 2018 год и планах на 2019- 2020 годы.
Жители поселений задали вопросы, касающиеся ремонта дорожного полотна, газификации, вывоза ТКО, подтопления.
Должностным лицам Администрации района были даны поручения со сроками исполнения.

06.06.2019 17:43