22 июня 2019 года на площади Победы Тюкалинского муниципального района состоялся Митинг, посвященный Дню памяти и скорби.
Митинг.

Многие тюкалинцы пришли, чтобы почтить светлую память земляков, сражавшихся за Свободу Родины.

На митинге перед собравшимися выступила Заместитель Главы Тюкалинского муниципального района Наталья Леонидовна Перевалова, в своем выступлении она отдала дань уважения солдатам, воевавших на полях сражений Великой Отечественной Войны и пожелала всем мирного неба над головой. От Совета ветеранов выступила Окуневская Валентина Николаевна, также слово предоставили военному комиссару по г. Тюкалинску, Большеуковскому, Крутинскому и Тюкалинскому районам Сергею Анатольевичу Ватулину.

Память погибших земляков участники митинга почтили минутой молчания и возложили живые цветы к памятнику воину-освободителю, стене памяти с именами не вернувшихся с полей сражений тюкалинцев, бюстам Героев Советского Союза, стеле труженикам тыла.

22.06.2019 11:44