24 июня 2019 года в Администрации Тюкалинского муниципального района Омской области состоялась встреча Заместителя Главы Тюкалинского муниципального района Натальи Леонидовны Переваловой с обучающимися муниципальных образовательных учреждений Тюкалинского МР Омской области.
Вручение премий Администрации Тюкалинского МР обучающимся.

Наталья Леонидовна поздравила всех собравшихся с окончанием учебного года, пожелала дальнейших творческих и спортивных успехов, активного участия в жизни района, а также вручила сертификаты на получение премии Администрации Тюкалинского муниципального района Омской области.
Премии Администрации Тюкалинского муниципального района Омской области удостоены: обучающиеся образовательных учреждений и учреждений дополнительного образования, занявшие 1 место в областных мероприятиях технической, спортивной, эколого – биологической, художественной направленностей, проводимых Министерством образования Омской области, Министерством по делам молодежи физической культуры и спорта Омской области; Лауреаты очных областных научно – практических конференций; Обучающиеся занявшим 1 место и лауреаты в мероприятиях, проводимых Министерством образования Омской области, Министерством по делам молодежи физической культуры и спорта Омской области.

24.06.2019 11:26