27 июня 2019 года Тюкалинская местная организация «Всероссийского общества инвалидов»  обосновалась в новом помещении по адресу г. Тюкалинск, ул. Ленина, д. 21.
На торжественном  открытии нового помещения присутствовал Глава Тюкалинского муниципального района Омской области Иван Иванович Куцевич.
Новоселье.

27 июня 2019 года Тюкалинская местная организация «Всероссийского общества инвалидов» обосновалась в новом помещении по адресу г. Тюкалинск, ул. Ленина, д. 21. На торжественном открытии нового помещения присутствовал Глава Тюкалинского муниципального района Омской области Иван Иванович Куцевич.

Иван Иванович поздравил руководителя ВОИ Дорошко Ирину Васильевну с переездом в новое, уютное помещение, а также пожелал общественной организации дальнейшего развития и успехов.
На базе Тюкалинской местной организации ВОИ проводятся мастер – классы «Семейная творческая мастерская» по изготовлению ростовых цветов и рисование 3D ручкой для инвалидов и семей воспитывающих детей с инвалидностью.
Главе района предложили поучаствовать в мастер – классе по рисованию 3D ручкой, которая оснащена безопасным керамическим наконечником с силиконовой насадкой. При помощи такого вида ручки можно не только изготавливать сувениры, но и создавать украшения.
Все присутствующие на открытии приняли участие в мастер – классе « Изготовление броши».

27.06.2019 15:37