Первый кандидат прошел регистрацию.

Очередное заседание территориальной избирательной комиссии по Тюкалинскому району Омской области состоялось 10 июля 2019 года.

Председатель районного избиркома Елена Анатольевна Шевченко проинформировала участников заседания о вопросах, включенных в повестку заседания.
Секретарь комиссии Лариса Валерьевна Капаницкая прокомментировала проекты документов, подготовленных к утверждению.
Она отметила, что окружная избирательная комиссия одномандатного избирательного округа № 14 по выборам депутатов Законодательного Собрания Омской области шестого созыва тщательно проверила соблюдение всех требований Закона Омской области "О выборах депутатов Законодательного Собрания Омской области" при выдвижении кандидатов, а также проанализировала представленные ими документы, необходимые для регистрации.

По итогам рассмотрения документов было принято решение зарегистрировать кандидатом в депутаты Законодательного Собрания Омской области шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 14:
- Штайнбрехер Алену Владимировну, 1986 года рождения, выдвинутую избирательным объединением "Омское областное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ".
В ходе заседания Елена Шевченко, председатель районного избиркома вручила кандидату удостоверение установленного образца, подтверждающие официальный факт регистрации его в качестве кандидата в депутаты Законодательного Собрания Омской области шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 14.
Далее членами ТИК по Тюкалинскому району были утверждены решения о плане работы избирательной комиссии на второе полугодие и о заменах в составе участковых избирательных комиссий.

12.07.2019 14:28