31 июля 2019 года в Администрации Тюкалинского муниципального района состоялось заседание Коллегии при  главе Тюкалинского муниципального района омской области.
Заседание коллегии.

31 июля 2019 года в Администрации Тюкалинского муниципального района состоялось заседание Коллегии при главе Тюкалинского муниципального района омской области.

Вел заседание Иван Иванович Куцевич - Глава Тюкалинского муниципального района Омской области.

На повестке дня были рассмотрены вопросы:

1. «О результатах государственной итоговой аттестации обучающихся 9 и 11 классов муниципальных общеобразовательных учреждений Тюкалинского муниципального района Омской области 2018-2019 учебного года»

Докладывала Мигунова Ирина Ивановна  - Председатель Комитета по образованию Администрации Тюкалинского муниципального района Омской области

2. «Об итогах ярового сева, заготовки кормов, подготовке к уборочной кампании на территории Тюкалинского муниципального района. Подготовка животноводческих помещений к зимне-стойловому периоду 2019 – 2020 годов.»

Докладывал Митюшкин Евгений Викторович -  Начальник Управления сельского хозяйства Администрации Тюкалинского муниципального района;

3. О выполнении мероприятий муниципальной подпрограммы «Профилактика правонарушений, наркомании, противодействие экстремизму и терроризму» муниципальной программы Тюкалинского муниципального района Омской области «Социально-культурное развитие Тюкалинского муниципального района Омской области в период 2019-2024гг.»

Докладывал Перевозчиков Евгений Павлович - Врио начальника МО МВД России «Тюкалинский» подполковник полиции

По итогам Коллегии приняты Решения.

31.07.2019 12:47