9 августа 2019 года, в день физкультурника, во Дворце спорта г. Тюкалинска состоялся традиционный чемпионат по забегу в ползунках.
«Чемпионат по забегу в ползунках»

Открыл праздник Глава Тюкалинского муниципального района Омской области Иван Иванович Куцевич.

Дети принимали участие в забеге по 3 группам:
1. Ползунки: дети в возрасте до 1 года (преодолевали дистанцию ползком). Первой финишировала Вероника Демьяненко, вторым – Ярослав Риве , третьим – Иванов Максим
2. «Первые шаги» - детки от года до полутора лет преодолевали дистанцию 7 метров пешком или ползком. Чемпионом на этой дистанции стала Виктория Платонова, вторым финишировал Даниил Платонов, третье место у Артема Агапова
3. «Бегунки» - дети в возрасте от от 1,5 до 2 лет преодолевали дистанцию 10 метров пешком или бегом.
Победителем стала Вера Панова, второй на финиш пришла Вероника Раздымаха, замкнул тройку призеров Матвей Свиридло.
По итогам забега были определены победители в трех разных категориях, выбраны также победители в номинациях: «Самый громкий участник»- Кирилл Юринов, «Самый юный участник» - Максим Иванов, «Самая активная мама» - Олеся Волкова, «Самый активный папа» - Сергей Юринов, «Самый оригинальный костюм» - Вероника Раздымаха.
Глава района вручил всем победителям дипломы, медали и памятные подарки.
Спонсором мероприятия выступил индивидуальный предприниматель Иванов Николай Петрович.

09.08.2019 11:13